Направление НАУКА

Вы здесь:

Смены 2021 года

Основы электромагнетизма — 10 (Физика-10)

Сроки проведения
11.01.2021-24.01.2021

Сроки подачи заявок
26.12.2020

Анатомия растений — 10 (Биология-10)

Сроки проведения
11.01.2021-24.01.2021

Сроки подачи заявок
26.12.2020

Прикладная информатика — 8

Сроки проведения
25.01.2021-07.02.2021

Сроки подачи заявок
17.01.2021

Олимпиадная Физика 9, 10, 11

Сроки проведения
08.02.2021-21.02.2021

Сроки подачи заявок
01.02.2021

Отбор по рейтингу регионального этапа ВсОШ-2021

Олимпиадная Химия 9, 10, 11

Сроки проведения
08.02.2021-21.02.2021

Сроки подачи заявок
01.02.2021

Отбор по рейтингу регионального этапа ВсОШ-2021

Олимпиадная Биология 9, 10, 11

Сроки проведения
08.02.2021-21.02.2021

Сроки подачи заявок
01.02.2021

 

Отбор по рейтингу регионального этапа ВсОШ-2021

Олимпиадная Филология 9, 10, 11 (русский язык)

Сроки проведения
08.02.2021-21.02.2021

Сроки подачи заявок
01.02.2021

Отбор по рейтингу регионального этапа ВсОШ-2021

Олимпиадная Экология 9, 10, 11

Сроки проведения
01.03.2021-14.03.2021

Сроки подачи заявок
21.02.2021

Отбор по рейтингу регионального этапа ВсОШ-2021

Олимпиадная Филология 9, 10, 11 (литература)

Сроки проведения
01.03.2021-14.03.2021

Сроки подачи заявок
21.02.2021

Отбор по рейтингу регионального этапа ВсОШ-2021

Олимпиадная Математика 9, 10, 11

Сроки проведения
01.03.2021-14.03.2021

Сроки подачи заявок
21.02.2021

Отбор по рейтингу регионального этапа ВсОШ-2021

Олимпиадная Астрономия 9, 10, 11

Сроки проведения
01.03.2021-14.03.2021

Сроки подачи заявок
21.02.2021

Отбор по рейтингу регионального этапа ВсОШ-2021

Проектная программа «Большие вызовы» 8-10

Сроки проведения
01.03.2021-14.03.2021

Сроки подачи заявок
21.02.2021

Отбор по рейтингу регионального этапа ВсОШ-2021

Основы программирования 10

Сроки проведения
15.03.2021-28.03.2021

Сроки подачи заявок

07.03.2021

Химия непереходных элементов 8

Сроки проведения
29.03.2021-11.04.2021

Сроки подачи заявок
 19.03.2021

Комбинаторика и основы теории вероятности 8

Сроки проведения
26.04.2021-09.05.2021

Сроки подачи заявок
18.04.21

Оптические закономерности 10

Сроки проведения
26.04.2021-09.05.2021

Сроки подачи заявок
18.04.21

Комбинаторика и основы теории вероятности 10

Сроки проведения
07.06.2021-20.06.2021

Сроки подачи заявок
31.05.2021

Основы программирования 8

Сроки проведения
07.06.2021-20.06.2021

Сроки подачи заявок
31.05.2021

Экология (Жигули)

Сроки проведения
21.06.2021-04.07.2021

Сроки подачи заявок

Ведущие преподаватели смены

Информационное письмо

Памятка для заезда

Аннотация

Списки участников

Расписание

Астрономия (Жигули)

Сроки проведения
09.08.2021-22.08.2021

Сроки подачи заявок

Ведущие преподаватели смены

Информационное письмо

Памятка для заезда

Аннотация

Списки участников

Расписание

Олимпиадная Биология 9

Сроки проведения
06.09.2021-19.09.2021

Сроки подачи заявок

Ведущие преподаватели смены

Информационное письмо

Памятка для заезда

Аннотация

Списки участников

Расписание

Олимпиадная Химия 9

Сроки проведения
06.09.2021-19.09.2021

Сроки подачи заявок

Ведущие преподаватели смены

Информационное письмо

Памятка для заезда

Аннотация

Списки участников

Расписание

Робототехника 9

Сроки проведения
06.09.2021-19.09.2021

Сроки подачи заявок

Ведущие преподаватели смены

Информационное письмо

Памятка для заезда

Аннотация

Списки участников

Расписание

Инженерный майнор 7

Сроки проведения
20.09.2021-03.10.2021

Сроки подачи заявок

Ведущие преподаватели смены

Информационное письмо

Памятка для заезда

Аннотация

Списки участников

Расписание

Олимпиадная Физика 10-11

Сроки проведения
20.09.2021-03.10.2021

Сроки подачи заявок

Ведущие преподаватели смены

Информационное письмо

Памятка для заезда

Аннотация

Списки участников

Расписание

Олимпиадная Математика 10-11

Сроки проведения
20.09.2021-03.10.2021

Сроки подачи заявок

Ведущие преподаватели смены

Информационное письмо

Памятка для заезда

Аннотация

Списки участников

Расписание

Прикладная Информатика 9

Сроки проведения
20.09.2021-03.10.2021

Сроки подачи заявок

Ведущие преподаватели смены

Информационное письмо

Памятка для заезда

Аннотация

Списки участников

Расписание

Естесственно-математический майнор 7

Сроки проведения
04.10.2021-17.10.2021

Сроки подачи заявок

Ведущие преподаватели смены

Информационное письмо

Памятка для заезда

Аннотация

Списки участников

Расписание

Прикладная Филология 9, 10, 11

Сроки проведения
04.10.2021-17.10.2021

Сроки подачи заявок

Ведущие преподаватели смены

Информационное письмо

Памятка для заезда

Аннотация

Списки участников

Расписание

Электроника 9

Сроки проведения
04.10.2021-17.10.2021

Сроки подачи заявок

Ведущие преподаватели смены

Информационное письмо

Памятка для заезда

Аннотация

Списки участников

Расписание

Олимпиадная Физика 9

Сроки проведения
18.10.2021-31.10.2021

Сроки подачи заявок

Ведущие преподаватели смены

Информационное письмо

Памятка для заезда

Аннотация

Списки участников

Расписание

Олимпиадная Математика 9

Сроки проведения
18.10.2021-31.10.2021

Сроки подачи заявок

Ведущие преподаватели смены

Информационное письмо

Памятка для заезда

Аннотация

Списки участников

Расписание

Олимпиадная Астрономия 9, 10, 11

Сроки проведения
01.11.2021-14.11.2021

Сроки подачи заявок

Ведущие преподаватели смены

Информационное письмо

Памятка для заезда

Аннотация

Списки участников

Расписание

Информационные технологии 9

Сроки проведения
01.11.2021-14.11.2021

Сроки подачи заявок

Ведущие преподаватели смены

Информационное письмо

Памятка для заезда

Аннотация

Списки участников

Расписание

Двигателестроение 9, 10

Сроки проведения
01.11.2021-14.11.2021

Сроки подачи заявок

Ведущие преподаватели смены

Информационное письмо

Памятка для заезда

Аннотация

Списки участников

Расписание

Олимпиадная химия 10-11

Сроки проведения
15.11.2021-28.11.2021

Сроки подачи заявок

Ведущие преподаватели смены

Информационное письмо

Памятка для заезда

Аннотация

Списки участников

Расписание

Олимпиадная Биология 10-11

Сроки проведения
15.11.2021-28.11.2021

Сроки подачи заявок

Ведущие преподаватели смены

Информационное письмо

Памятка для заезда

Аннотация

Списки участников

Расписание

Авиамоделирование 9

Сроки проведения
15.11.2021-28.11.2021

Сроки подачи заявок

Ведущие преподаватели смены

Информационное письмо

Памятка для заезда

Аннотация

Списки участников

Расписание

Математическое моделирование 8-9

Сроки проведения
15.11.2021-28.11.2021

Сроки подачи заявок

Ведущие преподаватели смены

Информационное письмо

Памятка для заезда

Аннотация

Списки участников

Расписание

Основы программирования 9

Сроки проведения
29.11.2021-12.12.2021

Сроки подачи заявок

Ведущие преподаватели смены

Информационное письмо

Памятка для заезда

Аннотация

Списки участников

Расписание

Ракетостроение 8

Сроки проведения
29.11.2021-12.12.2021

Сроки подачи заявок

Ведущие преподаватели смены

Информационное письмо

Памятка для заезда

Аннотация

Списки участников

Расписание

Мирный атом 10

Сроки проведения
29.11.2021-12.12.2021

Сроки подачи заявок

Ведущие преподаватели смены

Информационное письмо

Памятка для заезда

Аннотация

Списки участников

Расписание

Нанотехнологии в наукоемком производстве 10

Сроки проведения
13.12.2021-26.12.2021

Сроки подачи заявок

Ведущие преподаватели смены

Информационное письмо

Памятка для заезда

Аннотация

Списки участников

Расписание

Электроника 10

Сроки проведения
13.12.2021-26.12.2021

Сроки подачи заявок

Ведущие преподаватели смены

Информационное письмо

Памятка для заезда

Аннотация

Списки участников

Расписание

Медицинская биология 10

Сроки проведения
13.12.2021-26.12.2021

Сроки подачи заявок

Ведущие преподаватели смены

Информационное письмо

Памятка для заезда

Аннотация

Списки участников

Расписание

Теория графов 9

Сроки проведения
13.12.2021-26.12.2021

Сроки подачи заявок

Ведущие преподаватели смены

Информационное письмо

Памятка для заезда

Аннотация

Списки участников

Расписание

Название смены

Сроки проведения

1

Физика-10

13.01.20-31.01.20

2

Химия-10

13.01.20-31.01.20

3

Математика-Информатика-10

03.02.20-21.02.20

4

Математика-Информатика-8 (Дистанционная смена)

30.03.20-17.04.20

5

Биология-10

10.03.20-27.03.20

6

Химия-8 (Дистанционная смена)

20.04.20-08.05.20

7

Биология-8 (Дистанционная смена)

20.04.20-08.05.20

8

Областная школа юных астрономов и биологов

17.08.20-30.08.20

9

Авиамоделирование: квадрокоптеры — 8

07.09.20-20.09.20

10

Физика-8/ Физика-Олимп

07.09.20-20.09.20

11

Химия-9

21.09.20-04.10.20

12

Биология-9

21.09.20-04.10.20

13

Информатика-9

05.10.20-18.10.20

14

Робототехника-9

05.10.20-18.10.20

15

Биоиндикация -10

19.10.20-01.11.20

16

Биология-Экология-Олимп

19.10.20-01.11.20

17

Информационные технологии -8

19.10.20-01.11.20

18

Информационные технологии -9

02.11.20-15.11.20

19

Химия-Олимп

02.11.20-15.11.20

20

Ракетостроение -9

02.11.20-15.11.20

21

Русский-Литература-Олимп

16.11.20-29.11.20

22

Электроника-9

16.11.20-29.11.20

23

Физика-9

30.11.20-13.12.20

24

Математика-9/Математика-Олимп

30.11.20-13.12.20

25

Нанотехнологии в наукоемком производстве-10

14.12.20-27.12.20

26

Электроника-10

14.12.20-27.12.20

27

Астрономия-Олимп

14.12.20-27.12.20

28

Избранные вопросы ботаники -6-9

(дистанционная смена)

14.12.20-27.12.20

29

Информационные технологии -10

14.12.20-27.12.20