Приволжский научно-инженерный конкурс "Потенциал"

Заявки на Конкурс, оформленные в соответствии с пунктом 4.4. Положения Конкурса, принимаются до 1 декабря 2018 года по электронной почте sfmsh@mail.ru. 

Положение о конкурсе "Потенциал"

Программа конференции 

Программа мероприятий на 28 - 29 декабря       

 

 

 

 28-29 декабря 2018 года состоялся очный этап Iоткрытого межрегионального конкурса научных и инженерных проектов обучающихся образовательных организаций «Приволжский научно-инженерный конкурс «Потенциал». В конкурсе приняли участие представители 7 субъектов ПФО РФ, а именно: Республика Башкортостан, Республика Мордовия, Республика Удмуртия, Нижегородская область, Пензенская область, Самарская область, Ульяновская область.

К очной защите было допущено и представлено на оценку жюри 68 научно-исследовательских проектов. Из них:

  • секция: медицина и химия – 11
  • секция: математика – 16
  • секция: физика – 11
  • секция: техническое творчество – 14
  • секция: биология и экология – 16

В Конкурсе приняли участие 76 обучающихся 8-11-х классов образовательных организаций, реализующих основные и дополнительные общеобразовательные программы, и студенты образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования. По результатам экспертной оценки работ жюри Конкурса определило победителей и призеров. Победители направляются на финальный этап всероссийского Балтийского научно-инженерного конкурса, который пройдет с 4 по 7 февраля 2019 года в г. Санкт-Петербург.

 

Наградждение

Уважаемые участники Конкурса «Потенциал»!

Оргкомитет и научный комитет благодарят всех участников заочного этапа конкурса за высокий научный и инженерный уровень заявленных проектов. Список работ, допущенных к очному туру, вы можете посмотреть ниже.

География наших участников

MsdZw8j2sw

В ближайшее время Вам будет направлено приглашение на участие в очном этапе и программа Конкурса. Просим вас подтвердить свое участие.

 Секция: медицина и химия

1. Бурнаев Григорий Викторович, Самарская область

2. Воробьева Аксинья Александровна, Самарская область

3. Зубова Екатерина Витальевна, Самарская область

4. Камальдинов Ильдар Рустамович, Самарская область

5. Кистин Илья Александрович, Самарская область

6. Нотина Полина Владимировна, Самарская область

7. Нурутдинова Руслана Артуровна, республика Башкортостан

8. Петрунина Алена Анатольевна, Самарская область

9. Савельева Мария Владимировна, Самарская область

10. Суркова Юлиана Николаевна, Самарская область

11. Уфимский Егор Вячеславович, Самарская область

Секция: математика

1.  Глухов Егор Максимович, Самарская область

2.  Городецкая Людмила Александровна, Самарская область

3.  Коваль Александр, Самарская область

4.  Константинов Дмитрий, Самарская область

5.  Корчагин Артем Александрович, Самарская область

6.  Коцарь Даниил Сергеевич, Самарская область

7.  Коякова Полина Георгиевна, республика Удмуртия

8.  Маркин Тимофей Александрович, Самарская область

9.  Маршунина Мария Александровна, Самарская область

10.  Медведев Иван Дмитриевич, Самарская область

11.  Немченко Денис Игоревич, Самарская область

12.  Нягу Никита Валерьевич, Самарская область

13.  Сдержиков Михаил, Самарская область

14.  Сергеев Максим Денисович, Самарская область

15.  Сысоев Кирилл Владимирович, Самарская область

16.  Тихонов Дмитрий Алексеевич, Самарская область

Секция: физика

1.  Барабанщиков Андрей Дмитриевич, Самарская область

2.  Лапазин Глеб Владимирович, Лузянин Тимур Игоревич, Самарская область

3.  Маршунина Мария, Шулика Артем, Самарская область

4.  Марьевичев Николай Евгеньевич, Нижегородская область

5.  Соловьёв Вадим Александрович, республика Башкортостан

6.  Старков Антон Викторович, Самарская область

7.  Федоров Иван Александрович, Нижегородская область

8.  Феоктистов Владислав Сергеевич, Самарская область

9.  Фролов Григорий Игоревич, Нижегородская область

10.  Шакиров Адель, Ульяновская область

11. Яковлева Оксана Евгеньевна, республика Мордовия

Секция: техническое творчество

1.  Алексеев Павел Дмитриевич, Нижегородская область

2.  Аннин Семен Алексеевич, Ульяновская область

3.  Арутюнян Сусанна Хачиковна, Самарская область

4.  Гаврилин Михаил, Ульяновская область

5.  Данилочкин Николай Родионович, Хасанов Эдуард Айдарович, республика Башкортостан

6.  Иванов Алексей Витальевич, Портнова Дарья Алексеевна, Нижегородская область

7.  Иванов Илья Константинович, Самарская область

8.  Иванушкин Дмитрий Александрович, Самарская область

9.  Качкуркин Сергей Андреевич, Пензенская область

10.  Кудряшова Анастасия Алексеевна, Самарская область

11.  Малкин Александр, Рябикин Алексей, Самарская область

12.  Михайлов Андрей Игоревич, Самарская область

13. Пеганова Ольга Сергеевна, республика Мордовия

14.  Пчелинцева Анна, Рымарь Полина, Юрмашева Анастасия, Пензенская область

Секция: биология и экология

1.  Брель Егор Михайлович, Самарская область

2.  Букин Никита Сергеевич, Самарская область

3.  Габдрахманова Яна Сергеевна, Самарская область

4.  Донецков Иван Павлович, Самарская область

5. Жаров Клим Игоревич, Самарская область

6.  Кисляков Данила Алексеевич, республика Башкортостан

7.  Кривоногова Дарья Сергеевна, Ульяновская область

8.  Лаптев Кирилл Витальевич, Самарская область

9.  Маслов Владимир Романович, Самарская область

10. Мастюгина Екатерина Дмитриевна, Самарская область

11.  Минахметова Камила Радиковна, Самарская область

12.  Миридонова Мария, Сайгушева Анастасия, Ульяновская область

13.  Никончук Степан Олегович, Самарская область

14.  Потякина Алина Вадимовна, Самарская область

15.  Пупынина Екатерина Валерьевна, Самарская область

16.  Сомова Злата Сергеевна, республика Удмуртия