Понедельник, 06 июля 2020 03:52

ФИО ОБУЧАЮЩЕГО

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Нуждин Иван Валерьевич

Победитель олимпиады школьников СПбГУ по химии, 1 уровень

Дмитриев Дмитрий Николаевич

Победитель олимпиады школьников СПбГУ по химии, 1 уровень

Дашкина Лилия Тимуровна

Победитель олимпиады "ФИЗТЕХ" по физике, 1 уровень

Дашкина Лилия Тимуровна

Призёр олимпиады "ФИЗТЕХ" по математике, 2 уровень

Архипов Илья Алексеевич

Призёр всесибирской одимпиады по химии, 1 уровень 

Дмитриев Дмитрий Николаевич

Призёр всесибирской одимпиады по химии, 1 уровень 

Циммерман Анита Владимировна

Победитель олимпиады школьников «Ломоносов» по биологии, 1 уровень

Нуждин Иван Валерьевич

Призёр олимпиады школьников «Ломоносов» по химии, 1 уровень

Дмитриев Дмитрий Николаевич

Призёр олимпиады школьников «Ломоносов» по химии, 1 уровень

Томилов Андрей Константинович

Призёр олимпиады школьников «Ломоносов» по химии, 1 уровень

Балабаева Марина Алексеевна

Призёр олимпиады «Высшая проба» по английскому языку, 1 уровень

Каганский Михаил Владимирович

Призёр олимпиады САММАТ, 2 уровень

Троегубов денис Николаевич

Призёр олимпиады САММАТ, 2 уровень

Щербаков Юрий Александрович

Призёр олимпиады САММАТ, 2 уровень

Андриянова Полина Игоревна

Призёр олимпиады САММАТ, 2 уровень

Моисеев Никита Андреевич

Призёр олимпиады САММАТ, 2 уровень

Хабибуллина Элина Радиковна

Призёр олимпиады САММАТ, 2 уровень

Зызлаев Артем Александрович

Призёр олимпиады "Будущие исследователи - будущее науки", 2 уровень

Сенкевич Арсений Андреевич

Призёр олимпиады "Будущие исследователи - будущее науки", 2 уровень

Павлова Анастасия Михайловна

Призёр олимпиады "Будущие исследователи - будущее науки", 2 уровень

Струнин Даниил Дмитриевич

Призёр олимпиады "Будущие исследователи - будущее науки", 2 уровень

Нуждин Иван Валерьевич

Призёр олимпиады "Будущие исследователи - будущее науки", 2 уровень

Лялин Матвей Викторович

Призёр олимпиады "Будущие исследователи - будущее науки", 2 уровень

Алексеев Александр Анатольевич

Призёр олимпиады "Будущие исследователи - будущее науки", 2 уровень

Томилов Андрей Константинович

Призёр олимпиады "Будущие исследователи - будущее науки", 2 уровень

Начкин Антон Михайлович

Призёр олимпиады "Будущие исследователи - будущее науки", 2 уровень

Нуждин Иван Валерьевич

Победитель олимпиады КФГУ по химии, 2 уровень

Дмитриев Дмитрий Николаевич

Победитель олимпиады КФГУ по химии, 2 уровень

Томилов Андрей Константинович

Победитель олимпиады КФГУ по химии, 2 уровень

Дмитриев Дмитрий Николаевич

Призёр открытой химической олимпиады по химии, 2 уровень

Дмитриев Дмитрий Николаевич

Призер турнира имени М.В. Ломоносова, 2 уровень

Томилов Андрей Константинович

Призер турнира имени М.В. Ломоносова, 2 уровень

Макеев Михаил Дмитриевич

Призер турнира имени М.В. Ломоносова, 2 уровень

Феткуллова Алина Ринатовна

Призер Отраслевой олимпиады "Газпром", 3 уровень

Свиридов Артем Валерьевич

Победитель МИО "Звезда", 3 уровень

Зызлаев Артем Александрович

Призёр МИО "Звезда", 3 уровень

Рябикин Алексей Сергеевич

Призёр МИО "Звезда", 3 уровень

Зызлаев Артем Александрович

Победитель регионального этапа Всероссийской командной олимпиады школьников по программированию

Дмитриев Дмитрий Николаевич

Победитель Олимпиады Пермского государственного национального исследовательского университета

Томилов Андрей Константинович

Призёр Олимпиады Пермского государственного национального исследовательского университета

Феткуллова Алина Ринатовна

Призёр Олимпиады Пермского государственного национального исследовательского университета

Пятница, 03 июля 2020 07:32

Поздравляем жителей Самарского края с присвоением Самаре почётного звания «Город трудовой доблести». Звание «Город трудовой доблести» присваивают городу, жители которого внесли значительный вклад в достижение победы в Великой Отечественной войне, обеспечив бесперебойное производство военной и гражданской продукции на предприятиях города. 240 000 жителей Куйбышевской области наградили медалями «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.». 312 человек стали Героями Социалистического Труда, 11 — полными кавалерами ордена Трудовой Славы.

Самара город трудовой доблести

Четверг, 02 июля 2020 11:38

С 20 апреля по 29 мая 2020 года в дистанционной форме состоялся пригласительный школьный этап всероссийской олимпиады школьников по 6 предметам.

67% обучающихся от числа участников Центра заняли призовые места.

Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем победителей и призеров

пригласительного школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

ПО МАТЕМАТИКЕ

ФИО

Класс

Статус

Учитель

1

Осколков И.О.

8

Победитель

Е.А. Алпатова

2

Родионова В.О.

8

Победитель

3

Троегубов Д.Н.

8

Победитель

4

Щербаков Ю.А.

8

Победитель

5

Бабичева А.Н.

8

Призёр

6

Дашкина Л.Т.

8

Призёр

7

Каганский М.В.

8

Призёр

8

Клементьев Т.А.

9

Победитель

Е.В. Платошина;

В.И. Рыбакин

9

Феткуллова А.Р.

9

Победитель

10

Аглетдинова М.А.

9

Призёр

11

Грумеза Р.А.

9

Призёр

12

Конкин А.А.

9

Призёр

13

Ледяев Е.В.

9

Призёр

14

Макеев М.С.

9

Призёр

15

Макеева А.В.

9

Призёр

16

Марченко С.А.

9

Призёр

17

Никанкин А.А.

9

Призёр

18

Николаев Г.С.

9

Призёр

19

Попова И.А.

9

Призёр

20

Редин А.П.

9

Призёр

21

Солуянова А.К.

9

Призёр

22

Борецкий Д.О.

10

Победитель

О.В. Горячева

23

Есенова Д.А.

10

Победитель

24

Зызлаев А.А.

10

Победитель

25

Малыгина А.В.

10

Победитель

26

Степанов Д.В.

10

Победитель

27

Тухватулин И.Н.

10

Победитель

28

Ксеневич М.С.

10

Призёр

29

Попов Л.Н.

10

Призёр

30

Тихменев А.С.

10

Призёр

31

Тихменев П.С.

10

Призёр

ПО ФИЗИКЕ

ФИО

Класс

Статус

Учитель

1

Куанишева А.А.

8

Победитель

Р.Г. Полежаев

2

Осколков И.О.

8

Победитель

3

Родионова В.О.

8

Победитель

4

Щербаков Ю.А.

8

Победитель

5

Бабичева А.Н.

8

Призёр

6

Дашкина Л.Т.

8

Призёр

7

Дулинцев И.В.

8

Призёр

8

Жижкин С.М.

8

Призёр

9

Каганский М.В.

8

Призёр

10

Пивоваров В.А.

8

Призёр

11

Поднебесов А.М.

8

Призёр

12

Савельева Е.А.

8

Призёр

13

Стожарова М.А.

8

Призёр

14

Троегубов Д.Н.

8

Призёр

15

Дмитриев Д.Н.

9

Победитель

Н.В. Лобода

16

Томилов А.К.

9

Победитель

17

Андриянов И.И.

9

Призёр

18

Клементьев Т.А.

9

Призёр

19

Николаев Г.С.

9

Призёр

20

Полянцев М.Е.

9

Призёр

21

Приходько Н.М.

9

Призёр

22

Редин А.П.

9

Призёр

23

Сафин Т.А.

9

Призёр

24

Тимошкина О.Е.

9

Призёр

25

Зызлаев А.А.

10

Победитель

Т.М. Симакова

26

Борецкий Д.О.

10

Призёр

27

Васильев А.С.

10

Призёр

28

Елагин Д.Е.

10

Призёр

29

Жарков И.А.

10

Призёр

30

Мелентьев А.С.

10

Призёр

31

Осипов И.С.

10

Призёр

32

Павлова А.М.

10

Призёр

33

Попов Л.Н.

10

Призёр

34

Семерджи М.М.

10

Призёр

35

Сенкевич А.А.

10

Призёр

36

Степанов Д.В.

10

Призёр

37

Терновский А.И.

10

Призёр

38

Тухватулин И.Н.

10

Призёр

39

Усачёв А.П.

10

Призёр

ПО ХИМИИ

ФИО

Класс

Статус

Учитель

1

Дашкина Л.Т.

8

Победитель

Н.В. Щербатых,

Е. А. Яшкина

2

Дулинцев И.В.

8

Победитель

3

Жижкин С.М.

8

Победитель

4

Салимова А.А.

8

Победитель

5

Стожарова М.А.

8

Победитель

6

Бабичева А.Н.

8

Призёр

7

Каганский М.В.

8

Призёр

8

Мунжасарова А.С.

8

Призёр

9

Осипов О.Н.

8

Призёр

10

Пивоваров В.А.

8

Призёр

11

Раевская В.К.

8

Призёр

12

Романов Я.В.

8

Призёр

13

Дмитриев Д.Н.

9

Победитель

Е.А. Яшкина

14

Коротеева Е.О.

9

Победитель

15

Макеев М.Д.

9

Победитель

16

Начкин А.М.

9

Победитель

17

Тимошкина О.Е.

9

Победитель

18

Томилов А.К.

9

Победитель

19

Феткуллова А.Р.

9

Победитель

20

Белкова А.С.

9

Призёр

21

Железнякова Ю.Д.

9

Призёр

22

Исенгалиева С.М.

9

Призёр

23

Конкин А.А.

9

Призёр

24

Марченко С.А.

9

Призёр

25

Маршунина Д.А.

9

Призёр

26

Николаев Г.С.

9

Призёр

27

Никончук С.О.

9

Призёр

28

Редин А.П.

9

Призёр

29

Толстова В.Д.

9

Призёр

30

Щербакова А.Я.

9

Призёр

31

Панина И.В.

10

Победитель

Л.Ю. Орлова

32

Поликарпова А.А.

10

Победитель

33

Попов Л.Н.

10

Победитель

34

Степанов Д.В.

10

Победитель

35

Суркова Ю.Н.

10

Победитель

36

Майоров В.А.

10

Призёр

37

Николаева Е.А.

10

Призёр

38

Осипов И.С.

10

Призёр

39

Терновский А.И.

10

Призёр

ПО БИОЛОГИИ

ФИО

Класс

Статус

Учитель

1

Дашко О.А.

8

Победитель

О.А. Красовская

2

Пивоваров В.А.

8

Призёр

3

Раевская В.К.

8

Призёр

4

Белкова А.С.

9

Победитель

Г.В. Панарина

5

Макеев М.Д.

9

Победитель

6

Циммерман А.В.

9

Победитель

7

Исенгалиева С.М.

9

Призёр

8

Калышенко Т.А.

9

Призёр

9

Кирилина У.С.

9

Призёр

10

Коротеева Е.О.

9

Призёр

11

Никончук С.О.

9

Призёр

12

Щербакова А.Я.

9

Призёр

13

Евсеева М.Е.

10

Победитель

Г.В. Панарина

14

Елизарова А.А.

10

Победитель

15

Николаева Е.А.

10

Победитель

16

Арзамасцева С.В.

10

Призёр

17

Панина И.В.

10

Призёр

18

Попов Л.Н.

10

Призёр

19

Суркова Ю.Н.

10

Призёр

ПО ИНФОРМАТИКЕ

ФИО

Класс

Статус

Учитель

1

Троегубов Д.Н.

8

Призёр

С.В. Шурыгина

2

Ледяев Е.В.

9

Победитель

С.В. Шурыгина

3

Никанкин А.А.

9

Победитель

4

Николаев Г.С.

9

Победитель

5

Борисов С.К.

9

Призёр

6

Грумеза Р.А.

9

Призёр

7

Клементьев Т.А.

9

Призёр

8

Конкин А.А.

9

Призёр

9

Зызлаев А.А.

10

Победитель

В.Д. Акимов

ПО АСТРОНОМИИ

ФИО

Класс

Статус

Учитель

1

Щербаков Ю. А.

8

Победитель

Ю.П. Филиппов

2

Савельева Е. А.

8

Призёр

3

Стожарова М. А.

8

Призёр

4

Редин А. П.

9

Победитель

5

Полянцев М. Е.

9

Призёр

Понедельник, 22 июня 2020 13:00

Поздравляем призеров областного конкурса «Взлет» исследовательских проектов обучающихся образовательных организаций Самарской области в 2019/2020 учебном году.

ФИО

Класс

Научный руководитель

Результат

Елизарова 
Анфиса Анатольевна

10

Г.В. Панарина

II место

Николаева Елизавета Александровна

10

Г.В. Панарина

II место

Симоненко 
Иван Сергеевич

9

С.В. Шурыгина

III место

Зызлаев 
Артем Александрович

10

В.А. Алякин

III место

Вторник, 16 июня 2020 08:13

15 июня 2020 г. в Центре состоялось вручение аттестатов обучающимся девятых и одиннадцатых классов. В этом году вручение аттестатов прошло в особом формате, с соблюдением необходимых санитарных норм. Несмотря на большое количество выпускников, вручение прошло организованно, каждый получал аттестат в отведенное ему в графике время. Директор Центра Ирина Александровна Липенская пожелала каждому выпускнику исполнения заветной мечты, успешного поступления в выбранный вуз и в торжественной обстановке вручила долгожданный документ.

Страница 1 из 70