Вторник, 22 сентября 2020 20:40

В образовательном центре «Вега» завершаются первые в этом учебном году специализированные профильные смены по 2 направлениям: «Наука» и «Спорт». Профильные смены «Физика-8», «Физика-Олимп-9,10,11», «Авиамоделирование: квадрокоптеры-8», «Футбол-9» объединили ребят со всей Самарской области!

Понедельник, 24 августа 2020 16:00

Завершились первые специализированные профильные смены регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Вега» по направлению «Спорт»: «Футбол»-8», «Дзюдо-8». В сменах, проходивших с 10 по 23 августа, приняли участие 100 самарских девушек и юношей.

Понедельник, 24 августа 2020 15:54

С 17 по 21 августа 2020 года прошла выездная профильная смена регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Вега» на базе лагеря «Жигули» Областная «Астрошкола» и «Школа юных биологов».

Четверг, 20 августа 2020 22:40

17 августа 2020 года на сайте ivolgaforum.ru стартует регистрация на Молодежный форум iВолга 2020 в качестве зрителя! Им может стать любой желающий, начиная с 14 лет. Участвовать в конкурсе проектов зрители не могут, при этом они будут иметь доступ к большинству мероприятий программы Форума, могут стать зрителем образовательной и культурно-развлекательной программ Форума.
Чтобы стать зрителем образовательной и культурно-развлекательной программ iВолги, необходимо на официальном сайте Форума ivolgaforum.ru нажать кнопку «Регистрация» и заполнить короткую форму. Присоединиться к Форуму зритель сможет в любой момент, пока имеются свободные места на те или иные мероприятия iВолги.

Понедельник, 06 июля 2020 03:52

ФИО ОБУЧАЮЩЕГО

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Нуждин Иван Валерьевич

Победитель олимпиады школьников СПбГУ по химии, 1 уровень

Дмитриев Дмитрий Николаевич

Победитель олимпиады школьников СПбГУ по химии, 1 уровень

Дашкина Лилия Тимуровна

Победитель олимпиады "ФИЗТЕХ" по физике, 1 уровень

Дашкина Лилия Тимуровна

Призёр олимпиады "ФИЗТЕХ" по математике, 2 уровень

Архипов Илья Алексеевич

Призёр всесибирской одимпиады по химии, 1 уровень 

Дмитриев Дмитрий Николаевич

Призёр всесибирской одимпиады по химии, 1 уровень 

Циммерман Анита Владимировна

Победитель олимпиады школьников «Ломоносов» по биологии, 1 уровень

Нуждин Иван Валерьевич

Призёр олимпиады школьников «Ломоносов» по химии, 1 уровень

Дмитриев Дмитрий Николаевич

Призёр олимпиады школьников «Ломоносов» по химии, 1 уровень

Томилов Андрей Константинович

Призёр олимпиады школьников «Ломоносов» по химии, 1 уровень

Балабаева Марина Алексеевна

Призёр олимпиады «Высшая проба» по английскому языку, 1 уровень

Каганский Михаил Владимирович

Призёр олимпиады САММАТ, 2 уровень

Троегубов денис Николаевич

Призёр олимпиады САММАТ, 2 уровень

Щербаков Юрий Александрович

Призёр олимпиады САММАТ, 2 уровень

Андриянова Полина Игоревна

Призёр олимпиады САММАТ, 2 уровень

Моисеев Никита Андреевич

Призёр олимпиады САММАТ, 2 уровень

Хабибуллина Элина Радиковна

Призёр олимпиады САММАТ, 2 уровень

Зызлаев Артем Александрович

Призёр олимпиады "Будущие исследователи - будущее науки", 2 уровень

Сенкевич Арсений Андреевич

Призёр олимпиады "Будущие исследователи - будущее науки", 2 уровень

Павлова Анастасия Михайловна

Призёр олимпиады "Будущие исследователи - будущее науки", 2 уровень

Струнин Даниил Дмитриевич

Призёр олимпиады "Будущие исследователи - будущее науки", 2 уровень

Нуждин Иван Валерьевич

Призёр олимпиады "Будущие исследователи - будущее науки", 2 уровень

Лялин Матвей Викторович

Призёр олимпиады "Будущие исследователи - будущее науки", 2 уровень

Алексеев Александр Анатольевич

Призёр олимпиады "Будущие исследователи - будущее науки", 2 уровень

Томилов Андрей Константинович

Призёр олимпиады "Будущие исследователи - будущее науки", 2 уровень

Начкин Антон Михайлович

Призёр олимпиады "Будущие исследователи - будущее науки", 2 уровень

Нуждин Иван Валерьевич

Победитель олимпиады КФГУ по химии, 2 уровень

Дмитриев Дмитрий Николаевич

Победитель олимпиады КФГУ по химии, 2 уровень

Томилов Андрей Константинович

Победитель олимпиады КФГУ по химии, 2 уровень

Дмитриев Дмитрий Николаевич

Призёр открытой химической олимпиады по химии, 2 уровень

Дмитриев Дмитрий Николаевич

Призер турнира имени М.В. Ломоносова, 2 уровень

Томилов Андрей Константинович

Призер турнира имени М.В. Ломоносова, 2 уровень

Макеев Михаил Дмитриевич

Призер турнира имени М.В. Ломоносова, 2 уровень

Феткуллова Алина Ринатовна

Призер Отраслевой олимпиады "Газпром", 3 уровень

Свиридов Артем Валерьевич

Победитель МИО "Звезда", 3 уровень

Зызлаев Артем Александрович

Призёр МИО "Звезда", 3 уровень

Рябикин Алексей Сергеевич

Призёр МИО "Звезда", 3 уровень

Зызлаев Артем Александрович

Победитель регионального этапа Всероссийской командной олимпиады школьников по программированию

Дмитриев Дмитрий Николаевич

Победитель Олимпиады Пермского государственного национального исследовательского университета

Томилов Андрей Константинович

Призёр Олимпиады Пермского государственного национального исследовательского университета

Феткуллова Алина Ринатовна

Призёр Олимпиады Пермского государственного национального исследовательского университета

Страница 1 из 71