Региональный этап ВсОШ

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года.

Поздравляем наших долгожданных победителей и призеров! Желаем дальнейших побед и достижений!

№ п/п Предмет ФИО обучающегося Класс Диплом
1 Английский язык Балабаева Марина Алексеевна 11 «А» Призер
2 Биология Макеев Михаил Дмитриевич 9 «Б» Победитель
3 Биология Циммерман Анита Владимировна 9 «Б» Победитель
4 Биология Калышенко Тихон Анатольевич 9 «Б» Призер
5 Биология Букин Никита Сергеевич 10 «В» Победитель
6 Биология Николаева Елизавета Александровна 10 «В» Призер
7 Биология Чернышова Вероника Алексеевна 11 «В» Призер
8 Информатика Зызлаев Артем Александрович 10 «А» Призер
9 Информатика Жуков Дмитрий Александрович 11 «Г» Призер
10 Математика Зызлаев Артем Александрович 10 «А» Призер
11 Математика Коваль Александр Анатольевич 11 «Б» Призер
12 Обществознание Евсеева Мария Евгеньевна 10 «В» Призер
13 ОБЖ Струнин Даниил Дмитриевич 11 «А» Призер
14 Русский язык Грумеза Румяна Александровна 9 «Б» Победитель
15 Русский язык Павлова Анастасия Михайловна 10 «А» Призер
16 Физика Павлова Анастасия Михайловна 10 «А» Призер
17 Физическая культура Ткаченко Андрей Владимирович 11 «Г» Призер
18 Химия Томилов Андрей Константинович 9 «А» Победитель
19 Химия Дмитриев Дмитрий Николаевич 9 «А» Призер
20 Химия Начкин Антон Михайлович 9 «А» Призер
21 Химия Феткуллова Алина Ринатовна 9 «Б» Призер
22 Химия Попов Леонид Николаевич 10 «Б» Победитель
23 Химия Струнин Даниил Дмитриевич 11 «А» Победитель
24 Химия Архипов Илья Алексеевич 11 «Г» Призер
25 Химия Нуждин Иван Валерьевич 11 «А» Призер
26 Химия Воскресенская Алевтина Сергеевна 11 «Г» Призер
27 Химия Лялин Матвей Викторович 11 «В» Призер
28 Химия Уфимский Егор Вячеславович 11 «В» Призер
29 Экология Циммерман Анита Владимировна 9 «Б» Призер
30 Экология Кирюшина Мария Алексеевна 10 «В» Призер
31 Экология Ткаченко Андрей Владимирович 11 «Г» Призер
32 Экономика Клементьев Тимофей Александрович 9 «А» Призер
33 Экономика Воробьев Владислав Александрович 11 «Б» Призер